Здравствуйте! Каковы перспективы личной жизни на ближайшие 3 месяца? - вопрос №1970485

изображение из вопросадата рождения 15 июля 1980 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в очень «правильной» ситуации. С точки зрения закона равновесия. Сейчас нет в вас ни чрезмерностей, ни излишеств. И вот на этой ровной почве, в ближайшие 3 месяца есть хорошая перспектива наладить текущие отношения или завести новые. Единственным вопросом будет сделать выбор, и не сомневаться в нем. У вас хороший расклад в целом. Подробная диагностика в приватном диалоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчины рядом с вами есть… а почему чувствуете себя одиноко…