Расстались с парнем полгода назад. Сначала любил, потом сказал, что больше нет любви. я после таких слов сама решила эти отношения закончить. - вопрос №1970494

Через 3 недели написал, поздравил с праздником. Потом еще через 2 месяца, рассказал, что съезди куда-то отдохнул (зачем только, непонятно), я ему отвечала сухо – и тебя! (на первое) и ну классно! (на второе). Вчера снова объявился (через 3 месяца после того сообщения) – привет! Снова пользуюсь своим старым телефоном и нашел тебя! Очередная классная фотография! Выглядишь великолепно. Тут я решила поддержать разговор (признаюсь, скучаю). Немного пообщались, только вот мне кажется, что он снова исчезнет… зачем и почему он так поступает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Незагасшая еще " искра любви" к вам иногда вспыхивает у него.
И тогда его к вам тянет, поэтому он появляется в вашей жизни.

Натали