Насколько я желанен для жены? Мечтает ли она о другом? Дата рождения жены 05.06.1974 Моя дата 16.08.1972 - вопрос №1970540

2 ответа
ответ карт… она вас любит… и другого не видно…
Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость, чувства-взаимные, но помните, что жена/Воздушный знак/, который нуждается в переменах часто, стабильность ее не так привлекает, она склонна жить цикличностью моментов, свобода  выбора для нее важна.
Поэтому почаще-нужны приятные перемены в привычных отношениях и мыслей о другом-у нее не появится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.