Скажите пожалуйста?а можно сделать так,купить еще один жесткий диск D и не вставлять его в ноутбук а сделать чтоб его можно было присоединять и - вопрос №1970716

отсоединять как флешку? Еще у меня в ноутбуке пропал звук, когда вставляешь наушники значек звука появляется красный крестик и звук идет только через наушники, отсоединяешь появляется звук изчезает красный крестик на значке, но у меня стало с отсоединенными наушниками, а звука нет и красный крестик висит на значке, Задавал вопрос на яндексе там написано откроете то то выйдет то то но у меня не выходит то что написано что должно выйте, то же самое со значком языка внизу на голубой панели экрана, не подскажете как востоновить звук и сделать внизу на голубой полосе экрана значек отображающий язык и чтоб его можно было переключать мышкой?

Ответы

Здравствуйте.
Можно
можно, пишите в чат