После обследования мужу сказали что у него не может быть детей, мы в отчаянии действительно ситуация непоправимая? Почти год планируем безрезультатно.Ольга 03.07.87 Черновцы Владимир 24.11.86 Черновцы - вопрос №1970723

Ответы

Необходима подробная консультация. Во многих случаях ситуации могут быть решены эзотерическими способами. Например, подобрать подходящий ритуал (обряд). Если потребуется — обращайтесь.
Оля, «год планирования» — это ещё — ни о чем не говорит. Нет основания для отчаяния. Пойдите к другому доктору. Ребенок у вас будет, но придется постараться и вышла карта финансовых вложений.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA