Дата рождения: 1989-05-13 Вопрос:здравствуйте подскажите что ждет меня в будущем.мы развелись с мужем.у нас ребенок сын совместный.оба хотим быть вместе потому что любим друг друга ну что-то нам - вопрос №1970734

мешает быть вместе есть недоброжелатели.подскажите сойдемся ли мы? что будет вообще у нас.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вашей паре рассорка стоит от женщины. Нужно ее снимать и возвращать счастье в семью.Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA