здраствуйте у меня после соры с мужем появились у галаве галаса каторые церез некаторое время стали чуть люди и абращаць на меня внимание.памагите - вопрос №1970794

избавица ад галасов.

Ответы

Добрый вечер. Голоса указывают на магическое воздействие на вас.
Вам нужно ставить на себя оберег а в идеале провести чистку и только потом уже поставить оберег.
Тогда все пройдет.
Всех Благ