Доброе утро! Не знаем к чему готовится...! Выкоробкается от недуга ли Вера 28.01.1958 года рождения - вопрос №1971179

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Тут желательно посмотреть по фото, вижу переживание есть, боль проходит, улучшение будет, но все равно нужно фото, тут нужно на здоровье по работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скоро будет улучшение и она пойдет на поправку.
От сил Веры сейчас вообще ничего не зависит, к сожалению. Её судьба сейчас в руках врачей: с недугом могут справиться только они.
Здравствуйте! Все решит вера в себя, в свои силы...

Потому что потенциал для выздоровления есть, а значит нужно активизировать резервы организма — задача в этом...
Негативные ожидания нужно отбросить максимально!

Удачи Вам!