Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой примерно недели 2 назад -в игре стал темнеть экран и проседать FPS на секунд 5,заметил что ноутбук сам стал - вопрос №1971286

менять энергопотребление с высокой производительности на экономию энергии.Решил что проблема в блоке питания заменил на другой та же ерунда, подскажите в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить температурные режимы.
Температура компонентов компьютера: как измерить и какими ...