Galaxy s4 mini. Что повреждено и что менять? Где можно заказать запчасти подешевле? - вопрос №1971309

Уронил, видна небольшая трещина слева с нижнего бока (не ощутимая для пальца), работал почти весь сенсор, кроме низа. Сейчас вообще погас (я так понимаю перегорел дисплей)? звонки принимать могу (т.е сенсор снизу снова заработал)?

Лучший ответ по мнению автора

Готов оказать помощь, найдем вместе комплектующие, помогу удаленно сделать диагностику. Сталкивался с данной проблемой.