Может кто-нибудь провести диагностику ?или здесь только все за деньги делают? - вопрос №1971311

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Краткую диагностику можно получить здесь, в бесплатных вопросах, и это будет бесплатно. Для этого нужно указать имя, дату рождения, по возможности приложить фото и рассказать о своей проблеме.
На сайте есть и эксперты, консультирующие бесплатно, всегда или в каких-то обстоятельствах. И если человек действительно нуждается, проявляет при этом элементарные вежливость и уважение, то причин отказать в безвозмездной помощи не возникает.