Здравствуйте,уважаемые эксперты!Будут ли перемены в личной жизни у меня до нового года?Когда?И какие?Ольга 14.05.1978 - вопрос №1971321

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перемены будут большие, и они к лучшему: судьба сделает вам великолепный подарок осенью. Но есть и предупреждение: не теряйте от любви голову! Пусть чувства вас и захлестнут, но оставайтесь на связи с реальностью.
Здравствуйте. будут перемены, знакомство с мужчиной чуть старше себя будет в течении 3-х мес.
У Вас будут перемены в сентябре, во творой половине месяца. Вы встретите мужчину  39 лет высокий, фигура спортивная, волос темно русые, глаза серые. Предприниматель, настойчивый и надежный человек с которым вы будете как за каменной стеной. Будет настоящая сильная любовь, очень глубокие чувства. У Вас брак будет  с ним во второй половине 2017 года, ближе  к августу.  Обращайтесь — я вам все расскажу т отвечу на вопросы

@ SOFIA CHERNAYA