Что ждёт меня в следующие 3 года в личной жизни? 21.03.1975, замужем. - вопрос №1971396

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас сердце не спокойно.такое ощущение что треугольник вокруг вас.Муж и есть еще любовник чтоли.В будущем у вас будут отношения и с тем и с другим.Но сложно будет удержать обоих.придется выбрать.и выбор будет увы не в пользу семьи.Это и плохо и хорошо.поскольку любовников заводят всегда, когда не все впорядке с отношениями своими.С любовником будет хорошо.но пока скользко.Не понятно его отношение к вам.Иногда теряется и путается в отношении к вам.Но с вами будет.нужно лишь немного подождать.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что на вас кольцо это четко видно. Но я еще вижу мужчину, вы его любите а не мужа, но вот связь с вами он разорвал, сейчас нет отношений, в сердце ваше смотрю, боль по нему скучаете, желаете видит, тут если по работать то можно возобновить отношения, муж так и идет рядом, но мысли ваши о другом.
Обращайтесь расскажу более подробнее
вы устали в браке. муж вроде большой полный. еще одного ребенка родите. терпите много.
Здравствуйте. Юля  .
В личном плане что касается мужа между вами не вижу любви, то есть от вас к нему, тут идет еще мужчина, что у вас в мыслях и на сердце, с ним будет разговор, На данный момент я вас не вижу в месте, возможно вы растались, Но в судьбе он появится,… Так же будет знакомство и флирт. муж с вами идет по судьбе.
будут вопросы обращайтесь
Поездка ближе к август месяцу которая освежит как о ношения так и чувства, поездка совмечтная
У вас хорошие, тёплые взаимоотношения с мужем. В течении 3-х лет ваши отношения продолжаются. В следующем 2017 году может появиться ребёнок.
Здравствуйте. Вы сейчас мечетесь между «двух огней», вы не можете принять решение, переживаете, вы боитесь развода, но и обманывать мужа не хотите. Вы на данный момент не готовы действовать решительно и надеетесь, что всё решиться как-то само. Но вам надо будет принимать решение. В итоге вы  перестанете обращать внимание на мнение близких и родственников и всё-таки решитесь на изменения в личной жизни, вы к этому уже стремитесь и хотите, чтоб всё прошло быстро. У вас будут новые отношения, чувства, романтика и любовь) Всех благ)
Здравствуйте, Юлия. Загадала 3 года, расклад покажет наиболее вероятный вариант будущего, то будущее, которое уже простроено. Вообще оно изменчиво и даже на год и на 3 года тем более может меняться. Это так на всякий случай.
Пока не очень позитивный прогноз честно говоря. Показывают круг проблем, ситуация будет усугубляться для того, чтобы вы наконец отказались от ложных жизненных ценностей. Отношения будут рушиться, но вы будете удерживать их.
Затем будет в непонятных чувствах и эмоциях. Будете видеть мужа без иллюзий и не будете понимать как  к нему относитесь. Смешанные чувства.
У вас показывают мужчину другого, с которым ситуация затянутого выбора, причем с этим мужчиной нет ресурсов, нет возможностей. Но вы его не отпускаете. Не желаете упорно признавать правду.
Здравствуйте Юлия.
Было ожидание счастья-не сбылось.Вы романтичны и доверчивы, не позволяйте пользоваться вашей добротой.Вы близки к тонкому миру и можете сами позвать удачу. как в материальном плане, так и в любви.
С уважением, Галина.
У вас сейчас размолвка с мужем — разочарование в вас присутствует, потому что после брака стал меняться, как вам кажется, не в лучшую сторону. Но это можно исправить: в тактичной форме, без упрёков и повышения голоса, сообщите ему, что именно вам не нравится. Он понятливый, но сам за собой своих грехов не видит — нужно, чтобы вы ему показали. Ни в коем случае нельзя пускать всё на самотёк, тогда браку конец. А в общем-то, у вас довольно гармоничный союз, и вместе вы можете достигнуть всего, чего только хотите.
Здравствуйте. Вы и ваш любимый человек способны оставаться вместе долго, но при этом рискуете стать жертвами привычки. Старайтесь разнообразить свою жизнь, избавляя ее от убийственной скуки и рутины и все будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте,
Вы человек энергии воды, в вас кипять чувства и эмоции, они переполняют вас и есть огромная потребность в том, чтобы выливать их наружу,
В отношениях вы принимаете энергию партнера, наполняете себя им до краев и после опустошаете себя, чтобы вновь наполнится. Вам необходимо чувствовать все на пиках эмоций, иначе вы ощущаете что жизнь замедляется. Поэтому подсознательно вызываете около себя драмы.
Вы растете в этом, познаете себя и мир, обретаю внутреннюю свежесть и чистоту. поскольку вы постоянно прочищаете себя, этим вы и привлекаете мужчин. Они вохновляются вами  и наполняются,  вы оставляете на всю жизнь.
Сейчас вы стоите на переломной этапе в жизни. После сложного периода отношений, вы вновь опустошены и пока не знаете чем наполнять себя. Ждать ли этого партнера либо принять нового в свою жизнь. Это время внутренней тишины и вам необходимо взглянуть на себя со стороны, и предпринять решение, которое сломает все ваши стереотипы о себе.  Они мешают вам, не дают двигаться вперед, вы ощущаете себя в плену этих обстоятельств. Разбудите в себе льва, вы сможете вырваться из этого плена и придет новое, то что вы так давно ждали.
И этот лишь дело времени, вам все равно нужно переступить через этот рубеж, иначе вы будете продолжать разрушать сама себя.
За 3 года многое изменится, вы обретете гармонию и комфорт, сможете вырваться из вашего плена и вдохнуть истинной свободой, счастьем и любовью. Около вас идет ребенок, энергетика больше мужская, вы близки. Он ваше вдохновение и радость. Он примет эти перемены, вопреки вашим страхам и так ему будет намного комфортнее.
Вы через какое-то время поймёте, что с другим человеком отношения развивать не получится  и лучше сохранить отношения с мужем, а в следующем году в семье должно произойти радостное событие связанное с ожиданием появления ребёнка.
Здравствуйте Юлия. Сделала вам расклад на три года.
1 год. Первые полгода вы как будто и боретесь с собой и выпадают вам конфликты. Вы сами не конфликтный человек. Но скандалы в доме вам надоели. Вторую половину года, вы начнете действовать. Вы уже не будете стоять на месте. Вы хотите чего то нового.
2 год. Вам выпадает очень частые дороги. Вы будете постоянно в разъездах. Вас практически не будет дома. Вы можете уйти. Высшие силы вам будут в этом помогать. У вас год очень быстрых решений. Вы будете стараться сделать все быстро. Будете на эмоциях. Здесь надо следить за этим, чтобы не совершить ошибки.
3. Год. Здесь вы уже будете работать и над собой и своей личной жизнью. Первая половина, будет немного осталось, но нельзя опускать руки. Так как вторая половина, подарит вам много сюрпризов в году.
Общий план. На данный момент я вижу, радость получаете в ребенке. Вы хотите изменить свою жизнь. Ничего не бойтесь. Смело идите вперёд. Вам как раз даётся три года, для изменения вашей жизни. Через три года будут новые отношения и новый брак. Удачи Вам!