Когда я выйду замуж, встречу человека который станет моим мужем? Екатерина 09.08.88 г. - вопрос №1971678

600 p
изображение из вопросаКак произойдет знакомство. кем будет этот человек?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Катерина, мужчина Ваш уже рядом. Этот человек поможет раскрыть Вашу женственность и будет оказывать постоянные знаки внимания, поступками докажет свои чувства.
Встреча во второй половине года, ближе к осени, через знакомых.
Мужчина сильный, властный, перспективный и состоятельный. С ним Вы будете поистине «ЗАмужем». Защитит, подарит уверенность в будущем. Очарует красноречием и понравится Вам сразу.
Замужество у Вас в 2018 году летом, прежде гражданский брак, проверка чувств. Поймете, что вместе Вам легко и так должно быть. Рождение ребенка тоже на 2018 год выходит.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас поздний брак, через 3 года. Мужчина будет связан с вашей работой.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Катя!
Замужество будет в течении 4 лет. Мужчина в теле, высокий, имеет свое дело. старше лет на 5. разведен. знакомство идет через даму… Дорога с ним будет. знакомство идет на лето 2017.
До этого будет знакомство, но мужчина не будет для семьи, будет флирт, роман не более.

Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим  мужем, возможно личной встречи не было, но вы непременно где-то встречались, пересекались. Развитие отношений показано во второй половине этого года, ближе к осени. Мужчина показан темноволосый, с темными глазами, высокий, плотного телосложения  , по годам 30-35 лет  , мужчина с непростым характером, остр  на язык  , бывает бесшабашным под действием эмоций, ревнивый .  Заключение брака у вас показано в 2020  году, брак удачный, по взаимной любви, в браке будите счастливы .

Всех вам благ!

Екатерина здравствуйте, знакомство будет в августе текущего года, но в брак вступите только июле 2018 года, до этого будет серьезный конфликт связанный с женщиной с которой на тот момент у мужчины будет разрыв отношений.Вид его деятельности будет связан с медициной.

Здравствуйте. Замужество у вас будет через два года. Познакомитесь через полгода. Вам помогут познакомится, знакомые. Будет старше вас на год. Очень будет деятельный человек. Мужчина по работе будет связан с законом. Либо военный, либо адвокат. Брак у вас с ним очень удачный для вас. В браке будет ребёнок, мальчик.
Здравствуйте.Знакомство будет в следующем году, вы куда-то поедите и там случайно пересечетесь. Мужчина старше вас, интересный, одевается в классику, спортивный, любит машины и спорт.Брак у вас показан в течение 2 лет со дня знакомства.В вашей жизни грядут большие перемены, осталось чуть-чуть подождать.Что-то в вашей жизни будет связано с числом 8, обратите на это внимание.Всех благ вам! С ув.Инна.
Встреча к концу года, человек будет заниматься собственным делом то есть обеспеченный мужчина на три а то и четыре года старше вас.
С будущим мужем познакомитесь осенью этого года, он будет старше Вас на 3-4 года, с хорошим достатком, отношения будут развиваться постепенно, чувства будут взаимные, замуж выйдите в конце 2017 года, в браке будете счастливы. Удачи и счастья Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Встреча уже достаточно скоро, а точнее в конце лета — начале осени. Мужчина разведен, примерно Вашего возраста, есть ребенок, имеет отношение к сфере сельского хозяйства. Отношения будут развиваться очень бурно, расставания и примирения. 2018 год — свадьба и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.