Дата рождения: 1962-02-16 Вопрос:Я ПОЛТОРА ГОДА ПРОЖИЛА С МИХАИЛОМ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО А 20 МАЯ ОН СКАЗАЛ ,ЧТО МЫ РАССТАЁМСЯ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО И ДЕЛАТЬ - вопрос №1971759

2 ответа

Ответы

Судя по тому, что я вижу на его ауре, есть женщина, которая поставила себе целью… увести его от Вас.
Если не хотите расставаться, выбирайте эксперта и заказывайте работу. У него  есть другая женщина и с ней он  собирается жить

@ SOFIA CHERNAYA