Как в Excel автоматизировать составление рейтинга? имеется список участников и их баллы(каждый день их больше) Как автоматизировать суммирование баллов каждого участника и составление самого рейтинга? - вопрос №1971817

Ответы

Готов удаленно помочь удаленно в решении данного вопроса, необходимо использовать макросы.