Дата рождения: 1963-02-27 Вопрос:бывший муж и его жена сживают меня со свету.Что мне делать,как их остановить? - вопрос №1971856

2 ответа

Ответы

Нужно ставить защиту от них, чтобы они угомонились.Обращайтесь в чат, я вам объясню.
Ирина, информация показана следующая: вам надо с ними «играть». Вы никогда не должны быть с ними искренними, никогда не открывать свои истинные планы, мысли, чувства. Но при этом в общении должны быть само обаяние.
И еще, многие вещи, исходящие от них, вам нужно фиксировать. Разговоры записывать, фото, съемка и прочее.

@ SOFIA CHERNAYA