Правда ли это????? - вопрос №197188

Правда ли что Юрий 04,06,1988г. мой(Дарья 12,06,1991г.) будущий муж?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

Если Вы в это поверите то он будет ваш муж. Но это правда горького вкуса.

Если вы в это не поверите, он не будет вашим мужем. Спасете друг друга от мучений жить «не с тем». Это правда.

Здравствуйте, Дарья.Похоже, что правда, Вам ложиться брачная карта

Не забывайте, экспертам очень нужны Ваши оценки