Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста можно ли мне доерять Денису 29.10.1984. Обманыает ли меня. Если да, то в чем? Юлия 13.01.1987 - вопрос №1971921

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Мужчина не полностью открыт, не вижу прямого обмана. скорей что то не договаривает, возможно вы не долго вместе, и он еще не привык. Тут фото желательно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Таро говорят, что к сожалению он вас обманывает. У него очень большие проблемы с женщиной старше него. После разрешения проблем вижу налаживание отношений, романтическую встречу и ближе к Новому Году предложение руки сердца.
Ваш внутренний голос не зря предупреждает: Денис вас действительно хочет обмануть. Причина банальна — деньги. Почувствовал, что со временем из вас можно нужную ему сумму денег выудить и исчезнуть.