Когда у меня будут жена,дети,знаком ли я с будущей женой или нет,где познакомимся?Николай 02.12.1977 - вопрос №1972190

Ответы

У вас в прошлом отношения закончились.Это и была ваша «судьба».Вернуть отношения еще можно. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Судьба даст Вам шанс на женщину Вашей жизни в начале 2017. Будут и дети с ней.

Это будет новый человек в Вашей жизни. Познакомитесь в январе\феврале 2017. Это будет какое то праздничное мероприятие.

Любви и Света Вам!

девушка действительно… была… но не ваша… в ближайшее время отношений не видно… а вот негатива вам нажелали…