Здравствуйте! Сегодня приснился сон: мой бывший муж пришел ко мне какой такой пьяный небритый и говорит :"я все осознал был неправ прости меня" и ложится спать на кровать и предлагает интим - вопрос №1972246

собралась и ушла из дома. Подскажите к чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, и в реальности, бывший муж чувствует свою вину перед Вами, и это не позволяет ему за чем-то к Вам обратиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам приходит осознание… того что в ваших отношениях поставлена точка…