Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в личном плане. Ирина 22.05.1981 - вопрос №1972359

Ответы

Здравствуйте.
Может ошиблась, не чувствую опоры, мужского плеча рядом, нет стабильности и надежности
Здравствуйте. Ирочка как то все очень скучно в этом плане. не вижу мужчину надежного, вас стоит посмотреть на наличие негатива. как то мужчины мимо проходят.
Если посмотреть в будущее то вижу знакомство и роман. мужчина старше лет на 5.
Будут вопросы обращайтесь посмотрим по фото