Снилось, что я в комнате. Через балкон ко мне залез мужчина и стал за спиной...я не вижу лица. Он крепко-крпко обнял меня и целовал. Но был за спиной - вопрос №1972561

постоянно. Я понимала, что когда обернусь — он исчезнет. Я обернулась, схватила его за руки. Еще немного мы обнимались, целовались. Я видела только силуэт, но понимала, что это человек, которого я люблю наяву. Потом он исчез. На его месте увидела бывшего ( наяву я его ненавижу). Я ударила его и закричала, чтоб он убирался вон.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое серьезное знакомство с человеком, с которым сложатся реальные и стабильные отношения. А всё прошлое окончательно уйдет на задний план. Хороших Вам Снов!