Помогите растолковать - вопрос №1972700

Даже незнаю как обьяснить приснился мне такой сон… что вроде между зубами у меня что то сильно застряло и я еле выковыряла какую то беленькую бактерию… стала рассматривать а она как живая похожа на человечка злого… и потом она начала скалиться на меня и шипеть и нападать… я ее быстро выкинула в мусор… что это может быть за сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива или негативной ситуации (проблемы). Что-то плохое останется позади. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте внимательны — вас ждет опасность… и связана будет со здоровьем