Здравствуйте.Мне приснился сон ,где я хороню свою маму заживо.Мама год назад как умерла.В этом же сне вижу много покойников,а именно женщин.Что хотя бы приблизительно значит этот сон??? - вопрос №1972867

Ответы

Доброе утро.
Мама вам напомнила про себя.
Вам нужно сходить в храм и поставить свечи за упакой, так же заказать сорокоуст.
Так как то что вам приснилось говорит о беде.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама всегда будет рядом с Вами, как живая, и от нее будет помощь идти Вам, как и от всего её Рода. Поблагодарите мысленно маму за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов и мои соболезнования!