Здравствуйте.скажите пожалуйста я куплю квартиру в этом месяце.Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №1973011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думаю что да, купите. У вас хороший шанс на это. Карты говорят о том, что будет удача при покупке. Судя по всему вас ждет финансовое поступление так же.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. Пока карты показывают отрицательный ответ. Вы очень много сомневаетесь, надумываете. Нужно более трезво смотреть на вещи — выписать все плюсы и минусы интересующих объектов на бумаге и посоветоваться с опытным человеком, имеющим опыт в покупке недвижимости.
Здравствуйте, покупка, будет позже, во второй половине года!!!

@ SOFIA CHERNAYA