Добрый день! Посоветуйте пожалуйста. - вопрос №1973033

Хочу отправиться на отдых, в ближайшее время, стоит ли сейчас ехать или отложить? И куда лучше поехать? уже не помню что такое отдых. Можно еще вопрос по поводу работы. Скоро ждет реорганизация компании. Будет ли новое предложение по работе? Где будет работа, дома или в другом месте? Когда примерно ждать? Ольга 27.03.82 Было предложение на Ямал, но что-то они не звонят
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отдыхать поедете. не откладывайте, вы заслужили и отдохнете как и полагается ближе к август месяцу, работа будет дома, предложение будет
поезжайте на море… чуть позже. А там и все прояснится с работой.
Здравствуйте.

Стоит. Выбирайте для отдыха что-то стандартное, Турция, Египет, будете довольны. С работой все наладится, мужчина-начальник пригласит куда-то.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации