Учеба - вопрос №197304

Здравствуйте. Как поступить в ситуации что ты не можешь доказать родителям, что профессия на которую ты учишься тебе не подходит

Ответы

 доказать можно многое и практически всегда, если пользоваться качественной доказательной базой, на которую у вашей противоположной стороны не найдется весомых контр аргументов  - это механизм и методология

 теперь попробуйте перенести ее на свою ситуацию  и сделать предварительный анализ

 если почувствуете, что нужна помощь -выбирайте психолога

Леушин Андрей