Добрый вечеру, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие перспективы на будущее между Надеждой 01.10.1990 и Владом 24.09.1987? Буду рада всем - вопрос №1973094

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разные у вас приоритеты в жизни, и судьбы разные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете вместе!
Здравствуйте.

Будут любовниками, будет крепкий союз, сексуальные отношения, страсть, мужчина влюблен в женщину, но женщине нельзя с ним конфликтовать, может разлюбить.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA