Мне 20 лет, живу отдельно от родителей. Работаю на двух работах, учусь заочно в университете. Так вот, началось все недели три назад с поломки ноутбука, мастера разводят руками, далее начала ломаться - вопрос №1973147

машина, после неё сломался компьютер у родителей, теперь дорогой телефон начал зависать, что это, к чему это, и что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Техника ломается так как на вас висит негативная программа, которая и является причиной всему что у вас происходит.
В таких случаях нужно убирать негатив, тогда все встанет на свои места.
Всех Благ