Добрый день, уважаемые эксперты!Буквально неделю назад появился человек с которым мы недолго встречались.И он каждый день стал звонить.Вчера он снова неожиданно появился.Хотя ему это не свойственно - вопрос №1973148

Хотелось бы узнать что у него в голове.Он сказал позже все узнаешь.Но когда это будет.Неизвестно.Мне он нравится и конечно мне бы хотелось с ним построить отношения.Меня зовут Алла 11.04.1979 Анатолий 19.08.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте!
Тогда Анатолий был связан прошлыми отношениями, сейчас стал свободен и понял, что хочет быть с Вами.
Перспективы есть. В Ваших руках Ваше счастье с этим мужчиной.
Он человек горячий и гордый, осторожнее, не заставляйте ревновать и не унижайте).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость у вас не плохая, вы его зацепили, заинтригован, будет продолжать общение могут завязаться отношения
Здравствуйте.

Вы знаете, у него в голове каких-то адекватных и нормальных намерений просто нет. Ветер там гуляет, с одной стороны он хочет попробовать вас вернуть, повернуть к себе. С другой — у него нет уверенности в том, что это возможно. Он импровизирует.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации