Добрый день! Скажите, пожалуйста, я выйду замуж в этом году? Спасибо! - вопрос №1973214

Дата рождения 31.07.1987. в 10 часов утра. Ростов-на-Дону.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все прояснится после 26 июня этого года, это будет  значимый переходный период который все поставит по полочкам.

с другой стороны все зависит от Вас и Ваших желаний   и целей,

 Роман то он есть, а вот дойдет до свадьбы, сейчас будет  зависеть от того что В будете для этого делать или не делать