Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получится ли вернуть свои деньги у Юридической компании ООО "Московская Правовая Компания", за работу, которую они не выполнили. Ольга. 09.06.1974 - вопрос №1973274

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится. В сентбяре вернете деньги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вернуть получится, но для этого нужно будет приложить усилия.
Здравствуйте Ольга, никаких денег вы обратно добиться не сможете, сделал достаточно глубинный Просмотр и по всему вижу что Вас обманула группа людей.