От меня ушел муж к другой женщине. Она официально замужем. У нее трое достаточно взрослых детей. Вот у же 5 месяцев как муж с ней живет. Она пьющаяЮ - вопрос №1973298

муж тоже начал пить. Вернется лион ко мне? Стоит ждать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у меня выходит что вы во власти негативных чувств, скорее чем любви к мужу – злость, обида – довольно сильные. Если выберите ждать – не вижу полного его возврата – его образ жизни его так изменит, что вам окончательно будет не по пути, сложно будет найти общий язык
 Если будете дальше строить свою жизнь – то всё будет благополучно, будут новые отношения.
 В совете вам идет  — пережить этот кризис, двигаться дальше, как бы тяжело не было
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там 100% приворот. Его нужно  снять  и муж  вернется. Обращайтесь
да… стоит ждать… Хотя у Вас очень всё дальше будет сложно с этим человеком.
Здравствуйте. У вас будет встреча с другим человеком и создание с ним теплых и семейных отношений. А мужа возвращать не стоит
Здравствуйте, он Вам уже будет не нужен потом, Вашему мужу нравится такой образ жизни, он там позволяет себе то, что не мог позволить с Вами.Если он Вам сейчас нужен, боритесь.Удачи Вам!