Евгений 28.12.87, г. Иркутск, Расстался 9 месяцев назад с девушкой, Екатерина 27.07.90, до сих пор не могу забыть ее, будем ли мы снова вместе, если нет, то когда у меня будут новые отношения? - вопрос №1973436

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Это была любовь, страсть, не стоит забывать то хорошее, что у Вас было. Но время идет, приходит более зрелый взгляд на отношения и новые отношения будут, в соответствии с этим новым взглядом. Сначала меняется наш взгляд на вещи, потом меняются вещи. Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна