Сделает ли Сергей (24.09.1974) первый шаг на примирение со Светланой (15.04.1977)? будет ли вообще примирение? - вопрос №1973525

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергей колеблется очень. И хочет, и снова на попятную...
Светлана не выдержит и сама пойдет навстречу, так примирение состоится.
Вообще у вас совместимость отличная, сильное притяжение, но не менее сильное отталкивание и предрасположенность к конфликтам. Нужна гармонизация отношений и еще совет: не ломайте друг друга, ваша кармическая задача — улучшить то, что есть в каждом, а не пытаться переделать и подстроить под себя партнера.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемирие у вас будет, на встречу первым пойдет, но ему нужно немного времени

@ SOFIA CHERNAYA