В день моей свадьбы моя тетка дала мне и мужу выпить кружку воды пополам. После этого я до сих пор живу с мужем, хотя было много попыток развестись,но по непонятным причинам я не могу с ним развестись - вопрос №1973537

Меня зовут Надежда Изосимовна, я родилась в г.Котлас Архангельской области 10.08.1961г., время точно не скажу, моя мама говорила что я родилась под утро.

Ответы

Добрый вечер.
На вас стоит прочные отношения то что вы выпили на попалам вода не просто была а силой заговора пока эту силу с вас не снимут вас не кто не сможет разлучить и разойтись вы тоже не сможете.
Всех Благ