Собираемся заняться малым бизнесом с дочкой. Есть знакомые, которые могут помочь. Пойдёт ли бизнес? Будет ли прибыль? - вопрос №1973602

Москва, 27.01.1964 г. Родилась в 7 утра

Дополнение автора от 31.05.16 12:18:57
Желание реализовать свои таланты и сделать что-то хорошее не просто есть, а в этом и цель. Деньги для этого и нужны.

Ответы

БИЗНЕС ради бизнеса не эффективен, и часто заканчивается… цель бизнеса прибыль, имеет место быть, но как цель, не всегда оправдана
Бизнес -это реализация идеи какой то должен быть и желание что то хорошее сделать для других и реализовать свои таланты

Неонила