Добрый вечер. Когда в моей личной жизни произойдут изменения ( знакомство, серьёзные отношения)? Устала от неопределённости и одиночества. Тяжело как в моральном так и физическом плане. - вопрос №1973709

600 p
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО? ПОСОВЕТУЙТЕ! Может я не в том направлении иду? Или того человека, который мне по судьбе я не пропущу?? КТО ИМЕННО МНЕ ПО СУДЬБЕ И КОГДА ВСТРЕЧА?
Ольга 2.01.1987 год в 7.10 утра.
Спасибо всем за ваше потраченные время и подробный ответ!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вот что выходит у вас по гаданию: в личной жизни изменения у вас уже будут происходить с июня месяца. Будет знакомство с мужчиной, старше вас на несколько лет, темноволосый, крепкого телосложения, глаза карие или каре- зелёные. Знакомство будет через женщину. Затем ещё одно знакомство выходит у вас через женщину с парнем, примерно вашего возраста. Темноволосый, высокого роста, немного худощавый, есть родинка на щеке. С обоими парнями у вас завяжется общение. Будете выбирать и только с одним построить действительно крепкие отношения.
В данное время вам необходимо не нервничать, успокоится. У вас все хорошо выходит. Не накручивайте себя. Также вам необходимо чаще выходит на улицу, побольше гулять, не сидеть дома. Вы идете в том направлении, просто когда вы находитесь в таком состоянии у вас все затормаживается, в плане личной жизни. Того человека, который вам по судьбе вы не пропустила и не потеряете. Встреча в июне- июле месяце. Мужчина на букву А. Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство в 2017г. Замужество в 2018г.
Своего мужчину не пропустите.
Всех Вам благ!
Вы энергичный, импульсивный, добрый, отзывчивый и ответственный человек. Чувство долга, справедливости — заставляет вас много времени уделять близким, родным и знакомым. А еще вы требовательны к себе. Очень. И столь же высокие требования предъявляете к мужчине. Вам идеал нужен. Причем не только идеальный муж, а еще и чтобы дети идеальными были… А так не бывает. Все мы люди и у нас у каждого есть сильные и слабые стороны, есть не совсем приятные качества характера, довольно разнообразное представление о быте.

Постарайтесь принимать человека вместе с недостатками. С этим тоже нужно учиться мириться.
В вашей жизни появится человек надёжный любящий заботливый, вы будете любимы, мужчина старше вас, знакомство в декабрь месяце, последствие знакомства брак по любви

Здравствуйте! Изменения в вашей личной жизни показаны в конце этого года, т.к. вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, который  станет вашим супругом, партнером по жизни. Мужчина старше вас, плотного телосложения, рост выше среднего, цвет волос от темно-русого до темного. Мужчина надежный, стабильный, верный, с очень чувственной натурой, для него  доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны в отношениях  и также для него  понятие «мы вдвоем» играет  более важную роль, чем поиск общения с друзьями.Развиваться и строится отношения будут  на прочном фундаменте, брак у вас показан в течение 1,5- 2 лет после знакомства. Поэтому наберитесь терпения, осталось подождать совсем немного.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Судьба обязательно сведет со своим мужчиной-в определенный для этого момент/переживать не нужно/, сразу при встречи пробежит мысль у обоих-вот именно тот человек, с которым я ждал/а/встречи все это время.
Замужество идет ближе к 31 году, знакомство показано в течении 7-8 месяцев с будущим мужем, людное место/как праздник, вечеринка /.

Здравствуйте,
Около вас выходит мужчина, который вытягивал из вас энергию. Скорее всего не свободный, либо слишком свободолюбивый.  Много сил потратили на него, от этого сейчас такая усталость и он до сих пор продолжает с вас тянуть ваши силы.
Конечно вы запутались на пути, уже не видите и не чувствуете себя, поскольку очень сильно ослаблена. Вам необходимо на данном этапе обратиться к себе и прочистить свою жизнь от прошлого негатива. Тогда темные тучи разойдутся и вам сразу станет видно вашего мужчину, которого вы почувствуете сразу.
Он не далеко от вас и судьбоносная встреча постоянно откладывается. Есть большая вероятность, что вы его знаете
Здравствуйте!
У Вас произойдет встреча, важная для Вас в период до  года. Мужчина, близкого Вам возраста, темноволосый, земного знака зодиака. На настоящий момент Вам очень мешает Ваша тревожность, на это и стоит обратить внимание. Больше уверенности, больше открытости  и активного образа жизни. Обращайте внимание на тех людей с которыми Вам легко общаться, Вашим избранником будет человек, с самого начала знакомства с которым, будет ощущение, что Вы его знали много лет.
Всего доброго!
мы всегда встречаем мужа  по судьбе — карма, нынешние грехи и прочее, у вас данный период — отработка психологических блоков, постарайтесь со смирением принять данный момент в вашей жизни, сходите в церковь, чем быстрее вы решите свои психологические проблемы, тем быстрее произойдут изменения в вашей жизни, через  3 месяца возможно знакомство
Здравствуйте, Ольга. Своего мужчину Вы почувствуете интуитивно, сердце подскажет что это он, встреча произойдёт в конце года, в шумной компании, он будет немного старше Вас, среднего телосложения, тёмно русые волосы, отношения будут развиваться с перспективой на брак. Отбросите грустные мысли, общайтесь с друзьями, отдыхайте весело, на положительных эмоциях открывайте дорогу для любви и счастья.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной намного старше вас были в недавнем прошлом (Водный знак), была возможность создания семьи, но что-то пошло не так. Также Огненный парень показан, примерно ровесник. По-настоящему ваш мужчина в конце года только появится, Земная стихия. Этого человека вы явно не пропустите из поля зрения, потому что понравится с первого взгляда. Мужчина будет занят другой, но там ничего серьёзного, поэтому сильно сложно построить отношения не будет.

Что бы смотреть Вас то еще на самом деле и место рождения нужно знать,

Но в самом вопросе есть и ответ.

Тяжело морально, физически, неопределенность, переживания, одиночество..

все это забирает энергию, а нет энергии, сложно что либо достигать,

 поэтому сперва нужно привести себя в порядок,

 принять что все происходит не случайно и по высшей воле, и значит то что сейчас в Вашей жизни- то Вам и нужно для развития духовного и т.д.

 и если Вы поменяетесь, то  и счастье будет, именно правильность пути показывает то насколько человек счастлив