Доброго всем вечера! Что ждет меня в отношениях с мужчинами в ближ. 3 месяца?Я выйду замуж, или будут серьезные отношения? Знаю ли я этого мужчину? - вопрос №1973726

600 p
Как можете описать моего будущего мужа?

Ира

изображение из вопроса.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Мужчину знаете, у Вас близкие отношения. За него и замуж выйдите.
Всех благ!
Здравствуйте Ирина. Все что у вас вышло, все напишу: мужчину вы уже должны знать. С ним у вас вышло общение. Вышли между вами ссоры, споры, видимо бывает иногда. Мужчина темноволосый, выше вас ростом, крепковатого телосложения, не толстый, глаза карие или каре- зеленые. Замужество с ним выходит на осенний период. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Ира!
Серьезные отношения в этот период показаны; мужчина брюнет с непростым характером, сильный, умный, глаза карие или зеленые. Сильная страсть, влюбленность у вас взаимная. Эти чувства станут настоящей любовью спустя время. За этого человека выйдете замуж в течение года.
Вы яркая, темпераментная, мужчина спустя годы сохранит к Вам интерес как в начале отношений.
Всех благ Вам!
Добрый вечер.
Своего будущего мужа вы знаете. У вас отношения будут возобновлены. Брак показан вскоре. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте.
Настрой у вас очень позитивный. По картам выходит что уже все решено.
Любовь вас окружает и вы наслаждаетесь ей, наслаждаетесь собой.
Мужчина достаточно статный, окжудит вас своей энергией и вы не сможете уже расстаться.
Волосы более темные и крепкое телосложение.
В эти 3 месяца многое поменяется в вашей жизни. Все будет идти так как вы желаете

Eva

Здравствуйте.
темноволосый мужчина рядом, показано развитие отношений. торопится Вы не будете, но на перспективу возможен брак.
С уважением. Ева
развития, которого вы ждете от темноволосого мужчины, не будет, он безразличен и способен на измену, поостерегитесь доверять его словам,  погружение в финансовые дела и работу, также много приятных моментов-праздники, компании, встречи.
всех благ
Здравствуйте. Касаемо замужества в ближайшие 3 месяца сказать что то сложно, очень маленькая вероятность. Но вот завязать отношения серьёзные у вас ест овсе шансы и даже возможности. Человека вы этого знаете, вам просто нужно несколько более тщательно присмотреться к своему окружению.
Здравствуйте, Ира.
Ваш брак предчувствуется. Предложение скоро поступит. Мужчина будет очень сильно увлечен, но будьте осторожны, не испытывайте его чрезмерно, берегите ваши отношения.
С уважением, Светлана Весна