Что ждёт девушку до конца 2016 года? Мария 02.12.1993 - вопрос №1973814

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На первый план выйдет личная жизнь. Здесь много событий. Отношения с сильным по характеру мужчиной, страсть, но и свои сложности.
До конца года примерно будут сомнения, мысли, стОит ли продолжать. В итоге при желании сможете вывести отношения на новый уровень. Но и в случае разрыва одна не останетесь. В конце года уготована новая встреча.
Будете решать вопросы самоопределения, карьеры.
Финансы не подведут.
Здравствуйте в личном плане будут перемены, так же идет расстование и новое знакомство. В плане финансов не значительная прибыль. Дорога до казенного дома, вопрос будете решать и решите его положительно.
не стоит доверять мало знакомым, могут навредить