Этот про чувства к бывшему, отношение к подруги и что я начинаю видеть ,смотреть,преодолевать, принимать себя? Вижу я стою в светлом помещении. На против меня стоит подруга. Я испытываю злость, - вопрос №1973892

ревность, гнев, моё это. Вижу у неё две баночки крема для лица(сала того цвета) И говорю: это моё. Мне Юра подарил. А ты взяла это. Отдай. И делаю шаг к ней 2 Сразу после этого я вижу что стою. Смотрю. Закрываю правый глаз. И понимаю левым не вижу. Сного смотрю правым глазом и вижу. Левым пытаюсь смотреть и не вижу, объемная Черната. Глаз напригаю и делаю шире и шире его. И полоску света вижу не чёткую, развитую. Просыпаюсь и не могу понять что со мной и как я. Что было и правда это. Состояние длилось минуты2-3. Сон был на яву.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предупреждает о не верном восприятии ситуации, возможно заблуждение или неправильная интерпретация.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила