что между этими двумя людьми, и что будет? Алексей Елисеев родился 15.08.1995 из- латвии. лиана Савельева 09/06/1997 из- латвии - вопрос №1973999

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.он почему отвергает Вашу любовь… идёт смятение и неразбериха в отношениях.вероятность конфликтов и ссор.сейчас есть препятствия в отношениях.но стоит их преодолеть и всё будет хорошо.совместимость и будущее у Вас есть.

Неонила