я всегда интересовалась магией, снами , ведьмами , экстрасенсами , это чувство страно объяснить меня всегда тянет . У меня есть чтото или это просто влечение - вопрос №1974000

4 ответа

Ответы

вы имеете некий дар. если его применить по назначению, то будет его развитие
Доброго времени суток!
Вас тянет не просто так, Некие скрытые способности у вас действительно просматриваются.
Вам стоит развивать их в себе, тогда будет толк, у Вас очень не плохо развита интуиция, возможно даже дар предвидения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Есть. Можете даже не сомневаться.
Здравствуйте.
Способности к магии есть.Их обязательно нужно развивать.
Вы можете хорошо гадать как на картах Таро, но больше всего  вы сможетн достичь успехов в гадании на рунах.