Подскажите к чему снятся грибы? Ходила по лесу и собирала большие грибы похожие на боровики или белые.. собрала целый пакет.Спасибо.Юлия. - вопрос №1974116

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вы будете делать покупки. Грибы хорошие и съедобные, значит покупки будут удачные.
Приятных снов!..
Сон хороший.Это может и к большим деньгам, хорошей прибыли.И может к успеху, там где вы на него уже и не рассчитывали.
Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение или материальные пополнения, за какие-то Ваши труды и заслуги. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA