С тем мужчиной с кем у меня сейчас отношения и любовь....у нас получится все что мы планируем по поводу брака и семьи.и дальнейшего совместного проживания.Мы будем вместе? - вопрос №1974142

3 ответа

Ответы

Возможность создания семьи с этим человеком у Вас есть.
У вас в ближайшее время начнутся проблемы в гармонизации отношений, их нужно укрепить для светлого будущего
Что бы рассмотреть в опрос конкретный нужны для составления натальных карт даты, точное время и место рождения обоих

@ SOFIA CHERNAYA