Добрый день! Приснилось во сне как мы с мамой ехали на поезде,поезд остановился,мы вышли и увидели обрыв,а в дали город. Мы спустились, каким-то странным образом вниз посмотрели вокруг - вопрос №1974256

и решили что надо обратно. Ещё я увидела во сне как пустой поезд с несколькими вагонами проехал мимо. Мы решили за что-то ухватиться, мама ухватилась, но дальше идти не смогла и прыгнула вниз, я тоже попробовала но испугалась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон сулит проблемы большие.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете в кругу семьи обсуждать какую-то проблему, идею, или план, довольно рискового характера, от которого, в будущем, вероятно, всё же придется отказаться. Но попробовать можно. — Потерь и убытков не предвидится. Добрых Снов!