Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать будут у меня дети сколько и когда? Анна 10.02.1984 год рождения, место рожд. г. Набережные Челны. Спасибо!) - вопрос №1974357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

первая девочка в течении года беременность, второй поздний мальчик
Здравствуйте.

От кого родить хотите? Если планируете от конретного мужчины — могут быть трудности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Если действительно хотите что бы что то по поводу Вас можно было разобрать нужны кроме даты и места еще и точное время рождения