вы можете помочь у меня одни проблемы ушла девушка, всемье проблемы, с друзьями, на работе, с деньгами! сплошная черная полоса, прошу вас помогите - вопрос №1974622

деньги перечислю через 3 дня вам насчет или карту, я не вру эта страница контакт единствеенй, мне очень плохо и больно на данный момент и вжизни у меня одни проблемы, прошу помогите и моймите меня, я человек слова, войдите в мою ситуацию мне очень нужна ваша помощь
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По вашему описанию могу сказать что на вас навели порчу на потерю всего, от сюда и проблемы такого типа.
Тут нужно будет убирать проводить чистку вас и ставить защиту от повторного воздействия.
Такая работа обойдется вам в десять тысяч рублей.
Всех Благ

вы хоть данные свои напиши и фото… желательно… что бы можно было точно сказать есть что или нет…