очень люблю одного человека, возможно ли что нибудь между нами? Он Алексей 22.09.1979г., Я Виктория 04.02.1975г - вопрос №1975112

10 ответов

Ответы

Добрый день, Виктория
Вы трудолюбивы,
вам приносит удовольствие общение с Алексеем,
Вы к нему обращаетесь с какой — то просьбой,
Он творческая неординарная личность, но у него сейчас преобладают чувства разочарования, апатии и пессимизма.  в дальнейшем у Вас складываются дружеские и партнерские отношения.На Вашем общем пути  возникнут препятствия и распутья.
Внимательно осмотритесь по сторонам, а затем методично работайте над ситуацией. Это займет некоторое время…
Вероятный итог, если Вы не справитесь с ситуацией- чувство грусти по поводу расторгнутых отношений.
проблемы в Вас- сердце и разум пребывают в разногласии, Вы Сами  выстраиваете барьер-
Стремитесь к равновесию между сердцем и разумом, обдумайте все варианты. найдете правильное решение Вас ждет приобретение( достаток или здоровье)
Проблемы в нем-- характер, Выдержка, самоконтроль. решительность--

@ SOFIA CHERNAYA